首页 足球比分 篮球比分 足球指数 篮球指数 广告联系

体易球讯

联赛 时间 状态 主场球队 比分 客场球队 半场 亚盘 大小 数据
危地乙 18日05:00 2圣佩德鲁体育会 1-1 马昆森11 0-0 半/一 2.5
澳青联A 17日10:30 [澳西超8]珀斯光荣 (青年) 0-3 阿德莱得联 (青年)[澳南超8] 0-1 半球 3.5/4
日室内足 17日10:30 长野 (室内) 1-6 北海道 (室内) 1-3
美洲联 17日11:00 1[73]萨尔瓦多 1-0 蒙特塞拉特[189]1 0-0 两球半 3.5
美超 17日11:30 皇家圣荷西 0-4 圣莱安德罗联 0-1
日丙 17日12:00 2[11]长野琶扼搂 1-0 浅蓝沼津[14] 0-0 半球 2.5
日丙 17日12:00 1[8]万劳雷八户 2-0 富山胜利[5] 2-0 *平/半 2/2.5
日丙 17日12:00 [6]鸟取SC 1-2 福岛联队[10] 0-2 半球 2.5/3
日丙 17日12:00 [16]卡马塔马尔赞岐 1-0 SC相模原[13]1 0-0 平手 2/2.5
日丙 17日12:00 2[2]藤枝MYFC 0-1 大阪樱花 U23[7]1 0-0 半/一 2.5
日丙 17日12:00 [9]秋田蓝色闪电 3-0 大阪飞脚 U23[12]1 0-0 半球 2.5/3
日足联 17日12:00 [9]伟士帕大分 1-2 奈良俱乐部[14] 0-1 半球 2/2.5
日足联 17日12:00 [12]冈崎丸山 2-1 松江市[15]1 1-1 半球 2/2.5
日足联 17日12:00 [13]铃鹿无限 2-0 今治[3] 2-0
日足联 17日12:00 [7]特格瓦嘉洛宫崎 2-0 威蒂恩三重[6] 1-0
日撒杯 17日12:00 大阪飞脚 (青年) 0-4 名古屋鲸鱼 (青年) 0-2
澳洲甲 17日13:00 5[10]布里斯班狮吼 4-3 墨尔本城[1]5 0-2 *平/半 2.5/3
日丙 17日13:00 1[17]东京 U23 2-0 横滨SCC[15]3 2-0 平/半 2.5/3
澳女联 17日13:00 1[8]坎培拉联 (女) 2-0 珀斯光荣 (女)[4]2 2-0 半/一 3/3.5
澳女联 17日13:00 1[3]悉尼 (女) 3-0 墨尔本胜利 (女)[1]1 2-0 平/半 3/3.5
日室内足 17日13:00 F联赛 (室内) 2-4 町田 (室內) 2-0
日室内足 17日14:00 湘南比马 (室内) 0-1 府中竞技 (室内) 0-0
泰U19 17日14:00 武里南 U19 7-0 罗伊FC 1-0
泰U19 17日14:00 锡萨克特省U19 0-6 那空拉查斯马 U191 0-6
印尼联3 17日14:00 31伽鲁FC 0-0 贾巴尔空军基地2 0-0
印尼女甲 17日14:00 1佩西加雅加达 (女) 2-1 印尼军 (女)11 1-0
澳女联 17日15:00 2[7]纽卡斯托 (女) 1-1 墨尔本城 (女)[5] 0-1 *一/球半 3/3.5
澳洲甲 17日15:30 2[4]悉尼 2-1 墨尔本胜利[7]1 0-1 半/一 3/3.5
土女甲 17日16:00 [6]科纳克 (女) 5-1 伊达曼尤度士邦 (女)[12]1 2-1
土女甲 17日16:00 [5]卡拉登尼伊利利士邦 (女) 0-1 亚塔希赫比勒迪亚士邦 (女)[9] 0-0
中女超杯 17日16:00 江苏华泰 (女)(中) 2-0 大连权健 (女) 0-0 三球/三球半 4/4.5
泰U19 17日16:00 3赫恩柯恩联 U19 2-3 苏林苏格尔 U192 1-2
泰U19 17日16:00 31四色菊体育协会 U19 0-4 耶梭通府FC U192 0-2
南非后备 17日16:00 2斯泰伦博斯 (后备) 0-1 开普敦城 (后备)2 0-1
南非后备 17日16:00 3利奥帕德 (后备) 2-2 奇帕联合 (后备) 1-0
越南乙 17日16:00 1河内太阳FD 1-3 槟椥1 0-1
国际友谊 17日16:00 3澳洲 U23(中) 4-0 北韩 U232 1-0 一球 2.5/3
印班超 17日16:10 学生会俱乐部 3-2 AGORC班加罗尔2 2-1
俄甲 17日17:00 4[16]叶尼塞 3-0 汤姆斯基[7]3 0-0 *平/半 2/2.5
土女甲 17日17:00 1[7]法伊瓦坦 (女) 2-0 阿美德 (女)[11]3 0-0
罗乙 17日17:00 3[15]康戈迪亚齐安 1-1 米文尼[4]1 1-1
罗女超 17日17:00 2班纳特 (女) 4-0 奥林匹亚古积B队 (女) 1-0
罗女超 17日17:00 1巴亚马雷独立 (女) 3-1 菲利亚斯 (女)2 2-1
罗女超 17日17:00 3亚历山大大学 (女) 1-2 塔苟维特 (女)2 0-2
罗女超 17日17:00 2贝西Mic (女) 0-1 加拉茨大学 (女) 0-0
罗女超 17日17:00 2尼库甘恩 (女) 4-1 纳乌比埃斯 (女)2 1-0
南非女联 17日17:00 约翰内斯堡大学 (女) 3-4 布隆方丹凯尔特 (女)2 1-2
印尼女甲 17日17:00 万隆 (女) 1-2 斯乐门 (女) 1-0
印尼女甲 17日17:00 1马卡萨 (女) 0-2 查亚普拉 (女) 0-2
捷丁 17日17:05 1美特尔布拉格 0-1 赛瑟基布洛德3 0-0
罗女超 17日17:05 3华沙 (女) 3-1 佩罗斯保障 (女)12 1-1
罗女超 17日17:05 ASA塔古穆瑞斯 (女) 1-0 加尔宾 (女)1 0-0
印尼联3 17日17:10 11佩西克库宁根 0-1 苏卡布米足球俱乐部4 0-0
捷丙 17日17:15 1[2]布拉格斯巴达B队 4-1 洛克维尔塔维恩[6] 1-1 两球 3/3.5
捷丙 17日17:15 [8]布拉格斯拉维亚B队 4-2 拉科尼克[16]1 2-1
捷丙 17日17:15 2[13]利贝雷茨B队 3-3 吉斯克拉[9]4 2-1 一/球半 3.5
捷丙 17日17:15 [10]波希米亚1905B队 1-0 帕都拜斯B队[14]2 1-0 一球 3.5
奥丁 17日17:15 2法沃利特奈尔 1-1 莫尔2 1-0
捷丁 17日17:15 卡拉夫 4-2 海美瑞4 1-2
捷丙 17日17:20 2[12]杜克拉布拉格B队 1-2 TJ Sokol 兹瓦尼斯[4]1 1-2 平/半 3.5/4
捷丙 17日17:30 2[15]K卡罗维瓦利 2-3 皮尔森B队[5]8 1-2 *半球 3/3.5
沙滩足 17日17:30 马来西亚 (沙滩) 4-4 阿富汗 (沙滩) 0-0
土女甲 17日17:30 [1]ALG 士邦女足 2-0 哈克卡里古 (女)[2] 0-0
捷丁 17日17:30 3特瑞邦 0-2 FK奥斯尼克2 0-2
奥业余杯 17日17:30 2ASK克拉格 5-0 克拉根福 3-0
捷女杯 17日17:30 FK哈维瓦 3-0 奧林莫斯 (女) 1-0
塞尔联 17日17:55 31波拉克 1-1 FC替莫卡宁5 0-1
俄甲 17日18:00 5[18]泰提沙契 1-2 内弗特赫米克[5]4 0-2 *半球 2/2.5
土乙白 17日18:00 [白18]山路法斯堡 0-4 沙里耶尔[白11] 0-2
土乙白 17日18:00 2[白6]赫克莫古特拉仲 0-5 萨姆士邦[白2]1 0-3 *半/一 2.5
土乙红 17日18:00 [红5]拜布特奥泽勒 1-1 艾堤密古特[红11] 0-0 平/半 2/2.5
土乙白 17日18:00 1[白15]阿美德 1-0 阿菲永士邦[白5] 1-0
土乙红 17日18:00 5[红18]卡拉比克体育 2-3 波德姆比勒蒂耶斯[红14]3 0-0
土乙红 17日18:00 [红16]伊拉茲斯堡 2-1 锡瓦斯贝莱迪耶[红8] 0-1
日丙 17日18:00 [3]草津温泉群马 0-1 北九州向日葵[1]2 0-1 平/半 2.5
日丙 17日18:00 1[4]熊本深红 2-0 岩手盛冈仙鹤[18] 0-0 一/球半 2.5/3
俄乙南 17日18:00 1[南12]克拉斯诺达尔III队 0-1 纳尔奇克斯巴达[南13]2 0-0 平/半 2/2.5
德女杯 17日18:00 2纽伦堡 (女) 1-2 比勒费尔德 (女)4 0-1
土丙B 17日18:00 1[B-16]法特萨 2-2 阿勒1970[B-9] 0-1
土丙C 17日18:00 [C-16]贝特曼 2-2 哈拉德伊地普[C-11] 0-0
土丙B 17日18:00 1[B-13]阿利姆达格 1-0 伊拉兹[B-17]6 0-0 半球 2.5
土丙A 17日18:00 [A-3]俄辛康士邦 2-1 奇泽尔卡伯卢克士邦[A-12] 1-0
土丙C 17日18:00 [C-15]凯尔克特 1-2 莫达芬[C-18] 1-1
土女甲 17日18:00 2[3]贝西克塔斯 (女) 10-2 凯利堡奴 (女)[4]1 5-2
西丁 17日18:00 4散图楚 0-0 苏莫洛斯特茹2 0-0 半球 2
罗乙 17日18:00 2[7]阿格斯 1-1 佩特罗鲁[2] 1-0 平手 2.5
法U19D 17日18:00 2[D-12]科隆米尔斯 U19 2-1 卡内思 U19[D-10]15 0-0 半球 3/3.5
法U19C 17日18:00 4[C-7]沙特鲁 U19 3-1 康卡纽 U19[C-8]1 2-1 平/半 3/3.5
法U19C 17日18:00 [C-6]巴约讷U19 2-3 雷恩 U19[C-5] 0-0
德堡州联 17日18:00 2ESC葛特姆德 0-2 不莱梅SV1 0-1
匈丙 17日18:00 2度那瓦若斯 1-2 达巴斯 1-0
匈丙 17日18:00 2摩尔菲尔瓦B队 2-2 莫索马雅罗瓦2 2-2
斯女联 17日18:00 ZNK马里博尔 (女) 1-2 奥林比查 (女)4 1-1
乌克乙 17日18:00 6奥德萨樱桃矿II 1-2 玛格达莱妮2 1-1
塞尔联 17日18:00 5车康斯坦丁 0-0 OFK辛德里奇4 0-0
德女乙 17日18:00 2恩高斯达特 (女) 3-4 慕遜加柏 (女)4 0-1
德女乙 17日18:00 2图尔宾II队 (女) 3-3 克劳平堡 (女)2 3-0
马其女足 17日18:00 1伊斯塔托夫 (女) 8-0 伯雷茨 (女) 2-0
捷女杯 17日18:00 诺维沙迪女足 6-2 利森女足 2-1
国际友谊 17日18:00 格鲁吉亚 U18 2-0 芬兰 U18 0-0
斯女联 17日18:05 5ZNK谢柯杰 (女) 1-2 科佩尔 (女)12 0-2
波兰丁 17日18:15 2帕利坎 1-0 列治亚托马舒夫3 1-0 半/一 2.5/3
塞尔U19 17日18:25 沃日多瓦茨 U19 1-1 古拉瑞奇 U19 0-1
印班超 17日18:25 1麦格 2-2 班加罗尔梦联1 0-1
俄甲 17日18:30 3[14]莫斯科斯巴达II队 0-2 卢海参崴[17]2 0-0 平/半 2/2.5
土乙红 17日18:30 2[红17]尼嘎德 0-1 卡拉曼马士邦[红10]1 0-0
土乙白 17日18:30 1[白3]科鲁姆 0-2 马尼沙普野社希尔[白1]2 0-0 *半球 2.5/3
土乙白 17日18:30 22[白13]克拉雷利士邦 1-0 塔苏斯[白9]13 1-0 平手 2/2.5
土乙红 17日18:30 [红4]凯尔谢希尔 1-0 乌塔斯乌沙克士邦[红12] 0-0
土乙红 17日18:30 21[红3]班迪马士邦 2-1 厄格尼韦里梅瑟[红13]1 1-0 一球 3
土乙白 17日18:30 4[白10]伊尼高尔士邦 1-1 波拉提布格萨斯[白17]2 1-0 一球 2.5
土乙白 17日18:30 5[白7]宗古尔达克 0-1 古姆森士邦[白14]1 0-0
土乙红 17日18:30 1[红6]加斯塔摩奴士邦 0-3 凡普野社希尔[红7] 0-0
球会友谊 17日18:30 索菲亚斯拉维亚 3-3 保加利亚 U21 1-3
土丙C 17日18:30 [C-13]沃斯贾士堡 4-2 高库克士邦[C-12] 2-2
土丙C 17日18:30 3[C-3]达里卡 1-0 迪亚巴克尔士邦[C-5]2 0-0
土丙A 17日18:30 3[A-5]阿卡沙雷士邦 3-2 永拉斯堡[A-16]2 1-0
土丙B 17日18:30 [B-10]科赞士邦 1-1 齐兹斯堡[B-11] 1-1
土丙A 17日18:30 62[A-18]马尼沙斯堡 1-7 卡塔卡斯珀[A-8]2 0-1
土丙C 17日18:30 1[C-2]纳兹利 4-0 内维瑟赫尔[C-8]2 1-0
土丙A 17日18:30 3[A-14]亦兹恩 3-0 杜卡士邦[A-17]4 1-0
土丙B 17日18:30 4[B-6]卡斯亚卡 2-0 费迪耶斯堡[B-3]13 0-0
土丙C 17日18:30 2[C-4]索马士邦 2-3 帕萨士邦[C-9]4 0-2
土丙B 17日18:30 [B-12]埃尔巴斯堡 1-0 帕亚斯斯堡[B-15] 1-0
土丙C 17日18:30 [C-10]慕拉斯堡 1-0 叶斯尔约特[C-17]1 0-0
土丙B 17日18:30 [B-14]克美尔斯堡 1-2 高尔费兹[B-1] 0-0
土丙A 17日18:30 6[A-10]杜兹塞 1-0 桑尼乌法卡拉克普鲁[A-4]5 1-0
土丙A 17日18:30 3[A-7]蒂雷 1-1 耶尼奥度斯普[A-15]4 1-0
土丙C 17日18:30 3[C-14]耶尼阿亭达格 1-0 卡拉卡比亦比利斯堡[C-1]1 1-0
土丙A 17日18:30 [A-13]赛义德士邦 0-0 阿尔特温[A-2] 0-0
西丁 17日18:30 2艾科坎B队 1-1 纳华尔卡内罗4 0-0
西丁 17日18:30 3马拉古耶诺 2-1 帕罗3 0-0 半/一 2.5/3
西丁 17日18:30 4圣胡安莫扎瑞法 3-2 卡拉莫查4 2-1 一球 2.5/3
西丁 17日18:30 3英特茨缇 3-0 艾尔德斯1 1-0 半/一 2/2.5
西丁 17日18:30 3波图哥尼迪 0-1 索杜沛3 0-0
西丁 17日18:30 2巴斯科尼亚 1-0 杜兰高4 0-0 平手 2
西丁 17日18:30 31埃斯特雷马杜拉B队 2-1 蒙蒂霍3 1-0
西丁 17日18:30 2米勒瓦 0-2 罗斯加勒斯2 0-0 一球 2.5/3
西丁 17日18:30 2琶拉 2-3 艾拉莫1 0-2
西丁 17日18:30 1雷加利斯B队 2-3 阿科本达体育5 1-1
西丁 17日18:30 3瑞卡木百斯科隆 1-0 阿尔西拉3 0-0 平手 2/2.5
西丁 17日18:30 4埃德莫拉塔拉茲 0-1 托瑞琼恩CF5 0-0 半/一 2/2.5
西丁 17日18:30 3卡拉班切 1-1 瓦莱卡诺B队 1-0
西女甲 17日18:30 CE欧罗巴 (女) 2-1 伊瓜拉达 (女)2 1-1
伊朗乙 17日18:30 2阿特拉克博伊 2-0 弗兰德诺维3 1-0
沙滩足 17日18:35 泰国 (沙滩) 4-2 越南 (沙滩) 0-0
爱尔高联 17日18:45 里塞德 1-6 巴林哈希3 0-1
伊朗乙 17日18:45 2巴姆 0-0 布希尔5 0-0
伊朗乙 17日18:45 3巴博勒萨尔 2-1 萨达尔布坎FC2 1-0
伊朗乙 17日18:50 1阿巴市 3-0 浅滩1 2-0
伊朗乙 17日18:50 1米拉德梅尔 0-2 沙赫达里阿斯塔拉1 0-0
西乙 17日19:00 2[10]邦弗拉甸拿 1-1 赫罗纳[9] 0-0 平手 2
西丙1 17日19:00 [1-4]瑞欧马加达宏达 0-2 兰格勒奥[1-19]1 0-0 一/球半 2/2.5
西丙1 17日19:00 2[1-3]伊维萨 1-0 赫塔费B队[1-18]11 1-0 一/球半 2/2.5
西丙3 17日19:00 4[3-8]拉高斯特拉哥斯达巴拉瓦 1-0 利尔达[3-1]2 0-0 平手 2
西丙4 17日19:00 4[4-10]维尔瓦 0-0 梅西亚[4-14]5 0-0 半球 2/2.5
西丙1 17日19:00 4[1-1]巴利阿里 1-1 皇家马德里卡斯蒂亚[1-13]3 1-1 半/一 2.5
西丙1 17日19:00 3[1-7]费路尔 3-3 美利拉[1-16]4 1-1 半球 2.5
西丙1 17日19:00 [1-6]英特纳辛纳马德里 6-0 拉斯彭马斯竞技[1-9] 3-0 半球 2/2.5
西丙3 17日19:00 51[3-19]普拉特 0-2 爱斯宾奴B队[3-12]11 0-2 平/半 2
西丙1 17日19:00 1[1-20]圣瑟巴斯提安雷耶斯 1-2 彭拿迪坡缇瓦[1-5] 0-1 平手 2.5
西丙2 17日19:00 1[2-15]图德拉诺 0-0 皇家苏斯达B队[2-4]1 0-0 平手 2/2.5
西丙4 17日19:00 4[4-18]瑞克迪沃格拉纳达 0-0 维拉鲁比亚[4-16]2 0-0 平/半 2/2.5
西丙3 17日19:00 3[3-15]利云特体育会 3-1 拉奴西亚[3-7]4 0-0 平/半 2/2.5
西丙3 17日19:00 2[3-5]安道尔CF 2-1 伊波罗[3-14]1 2-0 半球 2/2.5
俄甲 17日19:00 3[13]阿华加德 2-2 辛历克[9]2 2-1 *平/半 2/2.5
俄乙南 17日19:00 2[南16]弗拉季卡夫卡茲 1-0 安郅马哈奇卡拉[南15]3 1-0
俄乙南 17日19:00 2[南5]迪纳摩斯塔夫罗波尔 1-2 乌鲁扎伊[南14]2 0-0
俄乙南 17日19:00 3[南10]马卡马哈奇卡拉 2-1 比奥洛格[南8]3 2-0
俄乙南 17日19:00 3[南11]切尔克斯克 0-1 德鲁日巴[南4]3 0-0
球会友谊 17日19:00 [乌克超3]基辅迪纳摩 5-0 奥布隆布罗瓦尔[乌克甲2] 2-0
西丁 17日19:00 2科瓦栋卡 3-1 乌拉卡3 2-0 半/一 2.5/3
西丁 17日19:00 42帕特尔纳 2-2 罗维达2 1-1 平手 2/2.5
西丁 17日19:00 11坎塔布力亚 2-1 托列拿维加13 1-1 *平/半 2.5
西丁 17日19:00 科尼 3-0 科瑞亚CF 0-0
西丁 17日19:00 2坡巴拉马夫密 2-2 泰拿沙5 1-0 平/半 2/2.5
西丁 17日19:00 皇家阿维勒斯 2-2 莫斯科尼亚 0-0
西丁 17日19:00 3圣克里斯托巴尔 2-0 圣特安德雷13 0-0 *一球 2.5
西丁 17日19:00 4UCAM梅西亚B队 1-0 洛尔卡5 0-0 平/半 2/2.5
西丁 17日19:00 41奥利万扎 0-1 丰特德坎托斯13 0-0
西丁 17日19:00 5波卒埃洛 2-1 RSD艾卡拉1 0-0 平手 2/2.5
西丁 17日19:00 4塞维利亚C队 1-0 卢塞纳城3 1-0 *平/半 2/2.5
西丁 17日19:00 2波特曼利 2-2 爱斯柏拉斯2 0-1
西丁 17日19:00 2阿达维联 2-1 特裡巴尔1 0-1
西丁 17日19:00 3曼雷萨 0-1 奥斯皮塔莱特4 0-1
西丁 17日19:00 科伦加 1-1 利亚内拉 0-0
西丁 17日19:00 空达 4-1 帕拉维亚诺 0-0
西丁 17日19:00 3乌特拉 3-0 格仁纳4 1-0
西丁 17日19:00 2贺塔 1-3 菲格雷斯3 1-2 一球 3
西丁 17日19:00 5科尔多瓦B队 1-2 洛塔5 0-0
西丁 17日19:00 5莫斯托莱斯 2-0 圣塔阿纳3 0-0
西丁 17日19:00 3索库埃利亚莫斯 3-1 CD塔兰孔12 1-0
西丁 17日19:00 2卡些连奴 4-0 卡拉蒙特14 1-0 球半/两球 3/3.5
西丁 17日19:00 5维勒兹CF 1-2 力纳雷斯体育会3 0-1 *半/一 3
西丁 17日19:00 3卡斯特利德费尔斯 0-2 比拉萨尔德马尔2 0-1 *平/半 2.5
西丁 17日19:00 21阿豪林托热 1-3 阿尔梅里亚B队3 0-1
西丁 17日19:00 恩阙谷 3-1 谢罗俱乐部 0-0
爱沙乙附 17日19:00 2[爱沙丙4]帕尔努JK 3-2 雷克维拉塔维斯[8]2 1-0 半球 3.5
波女超 17日19:00 [11]比德哥什茲 (女) 3-4 奥林匹亚沙斯辛 (女)[8]1 1-2 *两球 3.5/4
波女超 17日19:00 3[9]渥卡拉 (女) 5-0 别杰霍维采 (女)[12]12 1-0
波女超 17日19:00 1[5]扎尼索斯诺维茨 (女) 4-0 米特栽维 (女)[10]4 3-0 三球/三球半 4/4.5
法U19A 17日19:00 3[A-1]勒哈费尔 U19 2-2 爱米恩斯 U19[A-3]3 1-0 平/半 2.5/3
希丙 17日19:00 4彭拉伊高斯 2-1 伊奥里科斯5 0-0
塞尔女甲 17日19:00 1波紮雷瓦茨 (女) 0-4 拉尼奇1923 (女) 0-2
爱尔高联 17日19:00 卢坎联 3-0 剑凯尔特 2-0
西女乙 17日19:00 1阿尔巴塞特基金会 (女) 5-0 蒲公英 (女)2 3-0
非女挑杯 17日19:00 2[111]埃塞俄比亚 (女)(中) 0-2 肯尼亚 (女) 0-0
葡锦标 17日19:00 41安纳狄亚 1-1 丰蒂尼亚斯1 1-0
葡女杯 17日19:00 1宾菲加 (女) 1-2 SL本菲卡 (女) 1-1
摩尔女杯 17日19:00 2阿内尼 (女) 3-1 马卡斯穆体育 (女) 1-1
西青U19 17日19:00 3萨拉戈萨 U19 2-1 达门 U196 0-0 平/半 3
西青U19 17日19:00 3维拉利尔 U19 0-0 利云特 U194 0-0 平/半 2.5
西青U19 17日19:00 切尔达 U19 3-0 康克斯圣地亚哥 U19 1-0 球半/两球 3/3.5
西青U19 17日19:00 拉科鲁尼亚 U19 2-1 华米诺尼格兰 U19 2-0
西青U19 17日19:00 2布尔戈斯 U19 1-0 赫塔费 U1913 0-0 *平/半 2.5/3
西青U19 17日19:00 1巴塞罗那 U19 8-0 卡萨布兰卡 U191 5-0
伊朗乙 17日19:00 2沙赫达瑞芙曼 0-1 埃斯特格拉尔4 0-1
波青联 17日19:00 [3]萨比利斯 U19 2-2 路宾 U19[1] 1-0
波青联 17日19:00 [15]克拉科维亚 U19 3-2 SMS罗兹 U19[11] 3-2
波青联 17日19:00 [7]斯拉斯克 U19 2-2 格瓦瑞克萨比利斯 U19[14] 0-2
球会友谊 17日19:05 [白俄超5]伊斯洛奇明斯克 2-1 维特布斯克[白俄超11] 0-0 一球 3/3.5
爱尔高联 17日19:10 2葛林威尔 3-2 葛雷斯東1 3-2
埃塞杯 17日19:10 韦尔瓦罗 1-2 塞贝塔市城 0-0
德地杯 17日19:10 3柏林马克卡比 1-1 CFC赫塔2 0-1
葡甲 17日19:15 1[8]马夫拉 2-2 卡维拉哈[5]3 1-2 平手 2.5
荷乙 17日19:15 1[10]特尔斯达 0-2 前进之鹰[8]1 0-0 平手 3
西丁 17日19:15 1利亚内斯 2-1 瓦洛宾2 0-1 一球 2.5
西丁 17日19:15 2埃尔帕尔马 3-0 胡拉2 0-0 平手 2.5
伊朗乙 17日19:15 1波斯波利斯甘纳维 0-0 诺温克尔慢15 0-0
土乙红 17日19:30 [红9]沙卡亚斯普 1-0 伊约普[红15]4 0-0
西青U19 17日19:30 1卡拉韦拉 U19 1-0 维尔瓦 U193 1-0
西青U19 17日19:30 2洛哥尼斯 U19 1-1 艾拉维斯 U191 0-0
四国赛 17日19:35 2中国 U22 1-0 立陶宛 U221 1-0 平手 2.5
波兰甲 17日19:40 1[2]波兹南瓦尔塔 0-2 史塔麦列克[4]2 0-1 *平/半 2/2.5
国际友谊 17日19:45 1叙利亚 U23(中) 1-0 约旦 U23 0-0 *平/半 2/2.5
国际友谊 17日19:45 42南韩 U23(中) 3-3 伊拉克 U231 1-0 半球 2.5
英甲 17日20:00 2[18]特兰米尔流浪者 0-2 韦康比流浪者[2]2 0-2 *平/半 2.5
俄甲 17日20:00 31[10]诺夫哥罗德 1-2 柴卡[11]3 1-1 平/半 2/2.5
俄甲 17日20:00 1[19]摩尔多维亚 1-1 沃罗涅日火炬[20]2 1-1 平/半 2/2.5
俄甲 17日20:00 2[2]伏尔加格勒 0-0 克拉斯诺达尔II队[12]6 0-0 一/球半 2/2.5
波兰乙 17日20:00 3[14]西德尔策 2-1 斯塔热索夫[8]7 2-0 平手 2.5/3
俄乙南 17日20:00 3[南1]沃尔加阿斯特拉罕 1-1 莱迪奥戴拿模[南9]3 1-1 球半/两球 2.5/3
球会友谊 17日20:00 [俄超8]图拉兵工厂 1-1 科基米克新莫斯科斯克[俄乙中4] 0-1
球会友谊 17日20:00 [土超11]哥兹塔比 5-2 阿特诺度[土甲18] 0-0
球会友谊 17日20:00 [乌克超9]SC迪尼普 2-2 卢甘斯克索尔亚 1-1
土女甲 17日20:00 1[10]弗姆盖特金克里克 (女) 2-4 科卡利巴彦 (女)[8]2 2-2
西丁 17日20:00 2马力诺 2-0 维拉4 0-0 球半 3
匈女甲 17日20:00 2[5]陶克索尼 (女) 0-4 MTK匈格利亚 (女)[3] 0-2 *一/球半 3.5
罗乙 17日20:00 11[5]梅塔罗洛布斯 1-1 UTA亚拉德[1]3 1-1 *平/半 2.5
英女超 17日20:00 [4]达勒姆 (女) 3-1 伦敦蜜蜂 (女)[5]4 1-1 一球 3/3.5
波女超 17日20:00 [6]UKS洛茲 (女) 1-0 GKS卡托威斯 (女)[4]15 1-0 平/半 3
喀麦隆甲 17日20:00 31福尔图那 0-2 费切2 0-2
黑山乙 17日20:00 [3]傑汀茨沃 1-0 德雷兹加[7] 1-0
黑山乙 17日20:00 2[5]伊巴罗扎伊 1-1 洛夫琴[10]1 0-0
黑山乙 17日20:00 2[9]欧特拉特 0-4 博克尔克托[4]2 0-2
黑山乙 17日20:00 [2]潔泽洛普拉夫 1-2 德锡[1] 0-0
黑山乙 17日20:00 [8]蒂瓦特阿森纳 1-1 摩那霸[6]1 1-1
波兰丁 17日20:00 3维斯拉桑多梅日 0-1 华沙普拉维1 0-0 平/半 2.5
波兰丁 17日20:00 1斯维特 7-1 瓦西里科夫12 4-0 球半 2.5/3
波兰丁 17日20:00 1RKS雷多美高 0-1 乌萨斯13 0-1 半球 2.5
波兰丁 17日20:00 1史塔尔克拉希尼克 0-0 切尔米安卡2 0-0 一球 2.5/3
塞尔U19 17日20:00 4马拉多特U19 3-2 柏迪逊 U191 1-1 *两球 3.5/4
匈丙 17日20:00 2利波特 3-3 克鲁勒4 1-0
匈丙 17日20:00 3辛特罗尼克 2-1 佩奇2 1-1
匈丙 17日20:00 2科马罗姆VSE 1-0 比奇斯吉1 0-0
匈丙 17日20:00 1佩鲁茨 2-0 艾罗尔5 0-0
匈丙 17日20:00 1黑特范 1-1 塔利亚4 0-1
匈丙 17日20:00 1科伦SC 0-2 杜纳哈拉斯提14 0-1
匈丙 17日20:00 3斯泽克斯扎迪 2-2 斯扎比德基克托4 1-1
西女甲 17日20:00 2圣安东尼奥皮拉尔 (女) 2-0 AD尤文图德圣塞巴斯蒂安女足2 0-0
西女甲 17日20:00 1圣加布理尔 (女) 2-1 桑特佩雷佩斯卡多尔 (女) 1-1
西女甲 17日20:00 萨拉曼卡 (女) 0-3 桑佩尔 (女) 0-0
西女乙 17日20:00 1费玛古印 (女) 0-0 卡塞雷斯 (女)2 0-0 *一/球半 3/3.5
罗女超 17日20:00 华沙B队 (女) 3-2 拉姆尼库萨拉特 (女) 3-1
塞尔联 17日20:00 2TEK斯洛加 0-4 FK塞美卡2 0-2
塞尔联 17日20:00 2FK拉丹莱巴内 3-0 特尔斯泰尼克6 1-0
塞尔联 17日20:00 1FK拉布罗沃 2-1 麦克瓦博加特5 1-1
塞尔联 17日20:00 3沙库勒 2-1 格拉迪什卡科扎拉12 1-1
塞尔联 17日20:00 兹达拉 2-4 拉德尼基诺维贝尔格莱德 0-0
克亚U19 17日20:00 2国际萨佩斯克 U19 1-4 奥斯积克 U191 0-1 平/半 3
德女乙 17日20:00 1安德尔納 (女) 1-4 慕尼黑拜仁B队 (女) 0-1
摩尔女杯 17日20:00 皇家苏塞斯 (女) 3-1 比拉卡 (女)2 1-0
巴拉女联 17日20:00 21卡比亚塔 (女) 0-1 林伯奥体育 (女)1 0-1
巴拉女联 17日20:00 1胡麦国民队女足 1-1 卢捷诺体育会女联16 0-1
波兰乙 17日20:05 4[12]朴卢斯高 2-1 卡托华斯[4]1 0-0 *半球 2.5/3
阿女甲 17日20:05 1贝尔格拉诺防卫队 (女) 0-2 普拉腾斯 (女)6 0-1 *半球 3/3.5
西女甲 17日20:20 1CD朱利奥苏亚雷斯 (女) 1-2 弗瑞亚阿罗纳 (女)1 1-1
斯亚乙 17日20:30 4[12]ND贝尔廷齐 1-1 布雷日采[13]2 1-0 平/半 2/2.5
英女足 17日20:30 11[3]曼城 (女) 5-0 西汉姆 (女)[7] 4-0 球半/两球 2.5/3
马维超 17日20:30 1姆波内拉 2-3 蓝鹰1 0-2
马维超 17日20:30 银色射手 4-1 恩托瓦联13 3-1
波兰丁 17日20:30 梅斯科 1-1 拉杜尼亚 0-0
波兰丁 17日20:30 3查洛塔 1-1 格罗姆诺维斯塔4 0-0
捷丁 17日20:30 3宁布尔克 2-5 拉贝河畔王宫2 1-0
波斯地区 17日20:30 3加比拉 3-3 奧拉斯捷2 2-1
波斯地区 17日20:30 3特沙尼 2-0 特拉尼克3 2-0
捷女杯 17日20:30 特瑞邦女足 3-3 布拉尼克女足 1-1
德地杯 17日20:30 柏林讷AK07 0-1 阿格利尼克13 0-1 *半球 3.5
斯亚丙 17日20:30 4泰伯阿恩 2-4 NK紫日1 0-2
克亚女联 17日20:30 2内雷特瓦 (女) 2-2 卡特琳娜新斯基 (女)4 0-0
喀麦隆女联 17日20:30 亚马逊FAP (女) 3-1 埃克拉德萨 (女)1 0-0
克亚丙 17日20:30 2萨帕斯科 3-1 鲁高萨格勒布1 1-0
克亚丙 17日20:30 3特瑞內 2-1 弗尔博韦茨4 0-1
克亚丙 17日20:30 4哈斯克 1-2 杜哥塞洛2 0-0
克亚丙 17日20:30 3比德科夫 1-0 斯拉瓦尼亚2 0-0
克亚丙 17日20:30 3贾伦 2-1 威诺葛瑞达4 1-1
巴圣青联 17日20:30 2图纳鲁索 U20 4-1 伊斯特里拉 U204 1-1
丹麦甲 17日20:45 3[11]奈司特维德 0-1 阿玛盖尔[10]12 0-0 平手 2.5
希腊甲 17日20:45 3[2]普拉坦亚斯 0-1 斯米尔尼阿波罗[1]3 0-0 *平/半 2/2.5
西乙 17日21:00 3[12]艾科坎 1-0 马拉加[18]1 1-0 半球 2
德地区北 17日21:00 3[北10]奥尔登堡 2-1 荷尔斯泰因 (青年)[北6]3 1-1 半球 3/3.5
德地区北 17日21:00 2[北11]哈韦尔斯 1-2 德罗赫特森阿塞尔[北7]3 1-2 平/半 3
德地区西 17日21:00 3[西9]科隆福图纳 0-2 多蒙特 (青年)[西12]1 0-0 平/半 2.5
德地区北 17日21:00 2[北9]诺德施泰特 1-0 吕内堡[北8]3 0-0 半球 3/3.5
俄甲 17日21:00 1[15]马维尔 2-1 莫斯科鱼雷[1]2 1-1 *半/一 2/2.5
非洲杯 17日21:00 [79]乌干达 2-0 马拉维[124]1 1-0 半球 2
非洲杯 17日21:00 [162]南苏丹(中) 1-2 伯基纳法索[60] 0-2 *一球 2/2.5
非洲杯 17日21:00 [82]贝宁 1-0 塞拉利昂[117] 1-0 一球 2/2.5
非洲杯 17日21:00 [176]乍得 0-2 马里[59] 0-2 *半/一 2/2.5
非洲杯 17日21:00 [72]南非 1-0 苏丹[128]1 1-0 球半 2.5
希腊甲 17日21:00 1[10]埃尔格特利斯 4-2 卡雷斯卡基斯[5]5 3-1 半球 2.5
希腊甲 17日21:00 3[11]克基拉 0-2 干尼亚科萨米科斯[8]4 0-1 *半球 2/2.5
希腊甲 17日21:00 1[9]莱瓦迪亚克斯 2-0 阿波罗拉里萨斯[7]3 1-0 半球 2/2.5
法国杯 17日21:00 圣加尔米尔 0-0 科特热体育 0-0
法国杯 17日21:00 莫萨克 2-3 哥隆3 2-0
法国杯 17日21:00 31南部贝尔福特 1-2 南锡[法乙10]1 1-1
法国杯 17日21:00 2泰尔 2-0 拉华尔[法丙8]1 1-0
法国杯 17日21:00 [法戊82]托克营 5-0 格兰德卡莱斯帕斯卡1 1-0
法国杯 17日21:00 格拉弗林 2-2 卢昂[法丁B-1] 2-1
法国杯 17日21:00 4圣马克森斯桥 1-2 USM瑟尼利斯[法戊79]1 1-1
法国杯 17日21:00 布利 2-1 莫城足球学院[法戊28] 0-1
法国杯 17日21:00 里维埃拉70 3-1 沙西约 0-0
法国杯 17日21:00 圣奧梅 0-1 迪耶普[法戊86] 0-1
法国杯 17日21:00 伦布鲁瓦斯 2-2 格蘭迪[法戊56] 1-2
法国杯 17日21:00 圣安尼 0-0 科尔蒙特勒伊 0-0
法国杯 17日21:00 吉尚 1-1 圣皮埃尔米利扎克 0-1
法国杯 17日21:00 2奥林匹克运动会 1-1 圣昆廷[法丁A-14]1 1-0
法国杯 17日21:00 勒卢恩 2-2 伯查姆普 1-0
法国杯 17日21:00 维顿 0-3 普尔特勒 0-0
法国杯 17日21:00 梅济耶尔 2-0 瓦斯奎哈爾 1-0
法国杯 17日21:00 1上翁堡 1-0 福尔巴克1 0-0
法国杯 17日21:00 3圣麦西蒙 0-2 瓦朗谢讷[法乙13] 0-0
法国杯 17日21:00 圣约翰联合会 0-1 巴约讷 0-0
法国杯 17日21:00 辛德贺芬 0-3 莫侯斯[法丁A-10] 0-2
法国杯 17日21:00 安纳西奔放 0-4 利莫內 0-1
法国杯 17日21:00 1CEP洛里昂 1-3 普拉本尼克[法戊17]1 1-0
法国杯 17日21:00 莱伊雷尼奥尔 1-3 丰德纳[法戊74] 0-2
法国杯 17日21:00 1文多乌尔 2-0 卢纳维尔 2-0
法国杯 17日21:00 波伊泰斯 5-0 纽恩劳比尔斯 4-0
法国杯 17日21:00 埃夫勒 3-0 马特沙柏利 0-0
德女杯 17日21:00 2赛瑞贝肯 (女) 3-3 葛特尔斯洛 (女) 2-2 *平/半 4
德女杯 17日21:00 1[德女联11]科隆 (女) 1-3 埃森 (女)[德女联4]2 0-0 *球半/两球 3.5/4
球会友谊 17日21:00 [土超4]阿兰亚体育 2-1 阿达纳[土甲12] 1-0 半/一 2.5
球会友谊 17日21:00 1[俄超3]克拉斯诺达尔 1-0 罗斯托夫[俄超5]1 1-0 平/半 2.5/3
津巴超 17日21:00 卡里巴 2-2 哈拉雷市 2-0
津巴超 17日21:00 戴拿模斯哈拉雷 0-0 黑里诺斯 0-0
津巴超 17日21:00 玛尼卡钻石 1-0 布拉瓦约酋长 1-0
津巴超 17日21:00 雅达赫 2-2 卡普斯联 2-2
德石州联 17日21:00 托德斯费尔德 2-1 博德斯霍尔姆 0-0
巴西U19 17日21:00 4隆迪那PR U19 1-1 哥里迪巴PR U192 1-1 平/半 3
德堡州联 17日21:00 VfL奥尔登堡 4-1 吉夫霍恩 2-0
德堡州联 17日21:00 2FT布伦瑞克 0-0 代尔门霍斯特3 0-0 *一/球半 3.5
德堡州联 17日21:00 阿默塔尔 1-3 维勒兹 0-0
德堡州联 17日21:00 3阿米尼亚汉诺威 0-1 施佩莱文浩斯11 0-0
德堡州联 17日21:00 哈根乌瑟勒德 2-5 黑斯林根 1-2
德堡州联 17日21:00 贝森布若科 0-5 席尔登薛曼 0-1
挪女甲 17日21:00 1格兰博德 (女) 3-2 KIL希尼 (女)1 2-1
斯女联 17日21:00 3ZNK克里姆 (女) 2-5 彭梅吉 (女) 0-2
巴地区 17日21:00 2坎普格兰德CE 2-0 EC雷斯恩德2 1-0
巴地区 17日21:00 2克里丘马女足 0-2 勒斯卡卡多伦斯女足4 0-2
克亚U19 17日21:00 2萨格勒布火车头 U19 2-0 里耶卡 U191 1-0 一球 3.5
希腊女超 17日21:00 3拿尼沙 (女) 0-0 旅行者 (女)1 0-0
希腊女超 17日21:00 1泰利卡拉2011 (女) 3-1 帕斯基安尼纳女足2 1-0
希腊女超 17日21:00 阿里斯 (女) 3-0 埃彼德斯 (女)1 1-0
希腊女超 17日21:00 2OFI克里特 (女) 1-2 亚图米图斯 (女)1 0-1
喀麦隆女联 17日21:00 21凯曼杜阿拉 (女) 2-0 文艺运动 (女)1 2-0
希腊乙 17日21:00 3[11]安诺斯 3-0 耶拉派特拉[1]1 2-0
希腊乙 17日21:00 3[2]泰利卡拉 2-1 艾加里奧[10]5 1-0
希腊乙 17日21:00 81[5]卡华拉 2-1 科拉马塔[8]3 0-1
希腊乙 17日21:00 1[6]维瑞亚 1-1 特斯帕罗塔斯[12]14 0-0
希腊乙 17日21:00 4[3]伊奥尼科斯 3-2 迪亚格拉斯[7]2 0-1
希腊乙 17日21:00 41[14]艾里索斯 1-2 特里利亚[13]12 1-1
冰岛U19 17日21:00 阿费查尔丁哈维堤维科 U19 4-2 科帕沃古伊密尔 U19 1-1
突尼乙A 17日21:00 [A-11]扎尔吉斯 0-0 本阿鲁斯体育[A-9] 0-0
突尼乙A 17日21:00 [A-2]西迪布济德 0-0 奥林皮奎贝加[A-5] 0-0
突尼乙A 17日21:00 [A-10]曼哲尔布尔吉巴 0-0 阿里亚纳[A-12]1 0-0
非洲杯 17日21:05 31[147]斯威士兰 1-4 塞内加尔[20]2 0-0 *球半/两球 2.5/3
西丁 17日21:05 3拉斯彭马斯C队 2-1 塔拉杰尔3 1-1 平手 2.5
英女超 17日21:05 [6]雷威斯 (女) 1-2 锡菲联 (女)[3]2 0-2 *一/球半 3.5
埃塞杯 17日21:20 埃塞俄比亚文和 0-0 埃塞电力FC 0-0
意丁 17日21:25 2阿尔塔穆拉 4-0 比林迪西 0-0
英女足总 17日21:30 切尔滕汉姆 (女) 0-1 奥连特 (女) 0-0
荷女甲 17日21:30 1[1]PSV燕豪芬 (女) 1-1 海伦维恩 (女)[4]1 0-1 两球半/三球 4
意女甲 17日21:30 [8]弗洛伦蒂亚 (女) 2-1 雷斯罗马 (女)[4] 1-0 *一/球半 3.5
法U19C 17日21:30 [C-14]维那斯 U19 1-2 托尔司 U19[C-13] 0-0
法U19D 17日21:30 [D-4]阿些斯奥 U19 4-2 巴斯蒂亚 U19[D-13] 0-0
法U19B 17日21:30 1[B-9]特鲁瓦 U19 5-0 蒙锡堡戈尼 U19[B-10]2 2-0 半球 3/3.5
法U19A 17日21:30 1[A-8]朗斯 U19 8-2 查尔特斯 U19[A-12]1 3-0 半/一 3/3.5
法U19B 17日21:30 [B-11]埃皮内尔 U19 3-2 巴黎FC U19[B-8] 0-0
法U19B 17日21:30 [B-12]托尔西 U19 0-2 欧塞尔 U19[B-2] 0-0
法U19B 17日21:30 [B-7]普瑞兰斯 U19 2-3 索察 U19[B-5] 0-0
法U19D 17日21:30 [D-6]奈梅斯 U19 1-1 图鲁兹 U19[D-7] 0-0
法U19B 17日21:30 21[B-6]第戎 U19 1-1 迪卓恩 U19[B-14]3 1-1
法U19B 17日21:30 1[B-3]里昂 U19 4-1 奥维涅 U19[B-13]3 1-1
法U19B 17日21:30 [B-1]梅斯 U19 1-2 史特拉斯堡 U19[B-4]14 0-1 半/一 3/3.5
法U19D 17日21:30 1[D-9]图伦 U19 3-0 韦基奥港 U19[D-14] 0-0
法U19C 17日21:30 [C-10]利文斯 U19 2-3 甘冈 U19[C-2] 0-0
法U19A 17日21:30 [A-14]布罗尼 U19 2-1 华伦西恩斯 U19[A-10] 0-0
法U19A 17日21:30 [A-7]卡昂 U19 5-1 埃夫厄 U19[A-5] 0-0
瑞士丙 17日21:30 1贝林佐纳 6-2 科尼滋1 3-1 半/一 3
德堡州联 17日21:30 SV血红素原 5-2 勒赫尔 2-2
德堡州联 17日21:30 卡恩马利恩邦 1-2 威登布拉克1 0-1 *一球 3
德堡州联 17日21:30 3派特博恩 (青年) 1-1 希根3 1-1 平/半 3.5
德堡州联 17日21:30 维柏特 2-0 梅尔布施 1-0
德堡州联 17日21:30 威斯法利亚利耶尼恩 1-1 ASC09多特蒙德 0-0
德堡州联 17日21:30 赖讷 2-1 斯罗可候沃 0-0
德堡州联 17日21:30 21联合不莱梅 1-1 纽斯塔特2 0-0 平/半 4
德堡州联 17日21:30 2普鲁士明斯特青年队 1-1 迈讷茨哈根1 1-0 *半球 2.5/3
德堡州联 17日21:30 列拉阿伦 2-3 诺廷根 1-1
德堡州联 17日21:30 韦格堡贝克 2-0 维查尔 0-0
德堡州联 17日21:30 1迪伦 4-1 道依茨3 2-1
德堡州联 17日21:30 2霍尔茨维克德 7-1 埃尔恩特布吕克 3-1 半球 3/3.5
匈丙 17日21:30 3蒙福克圣亚克 1-1 纳吉尼亚萨1 0-1
荷丙 17日21:30 AFC阿姆斯特丹 2-1 鹿特丹斯巴达 (青年)2 0-0
意丁 17日21:30 2拉迪斯波利 4-1 萨皮恩扎 1-0
意丁 17日21:30 2坡纳萨科 1-4 蒙泰罗西2 0-2 *平/半 2/2.5
意丁 17日21:30 3圣多纳托 0-0 阿格里安斯3 0-0
意丁 17日21:30 4塔麦 0-2 蒙特贝卢纳4 0-0
意丁 17日21:30 1匹呐图 1-1 马泰利卡11 1-1
意丁 17日21:30 2阿格若坡利 4-2 诺切里拿14 1-2
意丁 17日21:30 1堪波巴索 4-4 费格竞技4 3-1
意丁 17日21:30 2塞拉韦扎 2-2 路查斯3 0-1
意丁 17日21:30 3佛萨诺钙化 2-1 博尔戈塞西亚3 1-1
意丁 17日21:30 2特拉斯提弗列 2-0 波蒂奇15 1-0 一球 3
意丁 17日21:30 3莱尼亚诺 3-1 博尔扎诺2 2-0
意丁 17日21:30 1久加连奴 5-1 科里利亚诺卡拉布罗3 2-1
意丁 17日21:30 3卡林斯穆扎尼 4-3 维拉夫兰卡3 1-1
意丁 17日21:30 2彭米兹亚 2-1 Grassina2 2-0
意丁 17日21:30 斯坎佐罗夏泰 2-1 彭特桑那 1-0 平/半 2.5
意丁 17日21:30 1维斯阿滕纳 2-1 茨塔安尼1 1-0
意丁 17日21:30 3慈塔法萨诺 1-0 格拉维纳4 1-0
意丁 17日21:30 51麦斯纳 2-0 比安卡维拉2 1-0
意丁 17日21:30 2曼托瓦 3-3 菲奥伦佐拉4 2-2 半/一 3
意丁 17日21:30 3弗利 1-0 萨维伽纳讷斯2 1-0 半球 2.5
意丁 17日21:30 3Calvina Sport 2-1 茨维尔格赫13 1-0
意丁 17日21:30 2卡斯特安瑟 1-2 阿科纳特斯1 1-0
意丁 17日21:30 1佛格瑞卡拉特瑟 0-0 美德罗1 0-0
意丁 17日21:30 1山基乌斯特斯 1-1 热坎特瑟1 1-1
意丁 17日21:30 4卡拉瓦乔 2-3 塞斯托3 1-1
意丁 17日21:30 2巴斯蒂亚卡茨奥 1-1 阿尔巴诺卡1 1-0
意丁 17日21:30 3玛宙拉 1-1 克雷马6 0-0
意丁 17日21:30 5帕勒梅斯 0-0 巴勒莫3 0-0
意丁 17日21:30 3法兰恰阔尔 1-1 桑木瑞斯1 1-0
意丁 17日21:30 31安德里亚 1-2 福贾2 1-1
意丁 17日21:30 6利高列那 1-1 卡萨莱12 1-1 *平/半 2.5
意丁 17日21:30 布洛夏纳 1-1 阿斯德卡尔迪罗15 1-0
意丁 17日21:30 2萨沃娜 3-0 基维扎诺2 1-0 平/半 2.5
意丁 17日21:30 2AP图斯 3-2 多域斯4 0-2
非女挑杯 17日21:30 乌乾达 (女)(中) 13-0 吉布提 (女) 7-0
意丁 17日21:35 51阿奇雷亚莱 0-1 利卡塔4 0-1 半/一 2.5
意丁 17日21:35 2角斗士 0-3 奥达彻切里尼奥拉3 0-2
荷乙 17日21:40 2[14]邓伯什 3-3 SBV精英队[5]3 1-2 平手 3
法女甲 17日21:45 2[7]甘冈 (女) 2-0 巴黎 (女)[5]1 0-0 平手 2.5/3
德州联 17日21:45 3洛特维瓦尔多夫 3-0 施肽因巴赫19203 2-0 球半 3.5
德州联 17日21:45 3新霍夫 1-1 埃德尔斯海姆3 1-0
德堡州联 17日21:45 韦塞林 1-1 佩施 1-0
德堡州联 17日21:45 布赖尼希 1-1 费雷亚登候温 0-0
德堡州联 17日21:45 2布劳伟斯富仁斯杜弗 3-2 森博格043 0-2
欧洲杯 17日22:00 2[33]塞尔维亚 2-2 乌克兰[22]2 1-1 半/一 2.5
欧洲杯 17日22:00 2[96]卢森堡 0-2 葡萄牙[6]1 0-1 *两球半 3/3.5
意丙1B 17日22:00 1[B-3]苏达迪罗尔 3-0 森宾尼迪特斯[B-9]5 3-0 半球 2/2.5
意丙1B 17日22:00 1[B-1]维琴察维图斯 1-0 拉文纳[B-14]2 0-0 一球 2.5
意丙1C 17日22:00 [C-19]斯库拉勒恩兹奥 1-1 弗兰卡维拉[C-12] 1-1 平/半 2.5
意丙1A 17日22:00 31[A-17]奥尔比亚 1-2 诺和华[A-7]3 1-1 *平/半 2
意丙1C 17日22:00 2[C-20]伦德 1-0 匹彻诺[C-14]3 1-0 平手 2/2.5
意丙1B 17日22:00 21[B-20]阿尔玛祖云达斯法诺 2-4 皮亚琴察[B-8]2 1-1 *平/半 2
意丙1C 17日22:00 2[C-11]卡塞塔纳 2-0 阿维利诺[C-15]2 2-0 半球 2.5
意丙1A 17日22:00 11[A-11]科木 1-3 普洛维尔切利[A-13]14 0-3 平/半 2
意丙1A 17日22:00 1[A-2]雷纳特 1-1 匹安斯[A-15]2 0-1 半/一 2/2.5
意丙1C 17日22:00 3[C-13]帕加尼斯 0-1 巴里[C-5]4 0-0 *半球 2.5
英女足总 17日22:00 伍德兰女足 0-13 比勒瑞卡 (女) 0-0
丹麦甲 17日22:00 2[6]斯基夫 0-2 科尔丁IF[4]2 0-2 平/半 2.5/3
俄甲 17日22:00 4[8]巴提卡 1-0 SKA哈巴罗夫斯克[6]2 0-0 平/半 2/2.5
俄甲 17日22:00 5[3]希姆基 3-1 切塔罗沃莫斯科[4]2 1-1 平/半 2.5
法国杯 17日22:00 奥伯沙弗舍姆 1-3 罗恩[法戊10] 0-1
法国杯 17日22:00 2[法戊55]马尔卡 0-1 克罗依斯IC[法丁A-12]4 0-0
法国杯 17日22:00 埃尔斯坦 0-2 塔昂[法戊83] 0-1
法国杯 17日22:00 AS维纳斯 1-4 贝森可 0-0
球会友谊 17日22:00 [罗甲1]克卢日 2-0 基斯华达[匈甲8] 1-0 一球 3/3.5
球会友谊 17日22:00 帕福斯 1-4 里加 0-2
英女足 17日22:00 1[8]雷丁 (女) 3-3 布里斯托学院 (女)[10]1 2-1 一/球半 2/2.5
英女足 17日22:00 1[1]切尔西 (女) 1-0 曼联 (女)[4]2 0-0 半/一 2/2.5
英女足 17日22:00 [11]白礼顿 (女) 3-0 伯明翰 (女)[9] 2-0 *半球 2/2.5
英女北 17日22:00 [9]菲尔德LFC (女) 2-1 拉夫堡狐狸 (女)[10] 0-0
苏女超 17日22:00 [1]格拉斯哥城 (女) 9-0 马瑟韦尔 (女)[6] 4-0
苏女超 17日22:00 [8]士特宁大学 (女) 2-3 些路迪 (女)[3]3 0-1
苏女超 17日22:00 [7]福弗尔顿 (女) 1-4 喜百年 (女)[2] 0-2
苏女超 17日22:00 1[5]斯巴坦斯爱丁堡 (女) 0-1 格拉斯哥流浪 (女)[4] 0-0 平手 3/3.5
英女超 17日22:00 2[11]查尔顿 (女) 1-1 萊切斯特 (女)[9]2 1-0 半球 3/3.5
英女超 17日22:00 3[7]水晶宫 (女) 1-2 伦敦城母狮(女)[2]3 0-0 *半球 3/3.5
英女超 17日22:00 1[10]高云地利 (女) 2-3 阿斯顿维拉 (女)[1] 1-3 *球半 3.5
捷女甲 17日22:00 [4]史洛特 (女) 1-4 布拉格斯巴达 (女)[2] 0-3 *三球半/四球 5/5.5
意女甲 17日22:00 2[2]AC米兰 (女) 2-2 尤文图斯 (女)[1] 0-1 平手 2.5/3
喀麦隆甲 17日22:00 2德雅温 0-1 彭特靴尔1 0-1
喀麦隆甲 17日22:00 福德巴汉姆 1-2 加鲁阿棉花2 1-1
喀麦隆甲 17日22:00 施塔德勒纳尔 2-0 伊丁体育 0-0
喀麦隆甲 17日22:00 41UMS德卢姆 0-0 科隆杜2 0-0
喀麦隆甲 17日22:00 阿维翁 3-2 青年体育学院2 1-1
喀麦隆甲 17日22:00 1APEJES学院 1-1 班布托斯1 0-1
比业余 17日22:00 1[12]维塞 4-1 拉路维尔[9]2 2-1 平手 3
比业余 17日22:00 31[14]RFC列治 1-1 瑟兰联[3]36 0-1 *半/一 3
比业余 17日22:00 2[5]劳帕尔 0-0 RWDM[8]4 0-0 平/半 2.5/3
比业余 17日22:00 1[16]温克尔 4-1 邓打[11]1 0-0 平手 2.5
德堡州联 17日22:00 希尔登 0-3 黑白艾逊 0-0
德堡州联 17日22:00 2TSV沙塞尔 1-2 维多利亚2 0-1 平/半 3.5/4
德堡州联 17日22:00 图恩皮塔 2-2 古特斯劳 0-2 平/半 3
德堡州联 17日22:00 4爱伦多夫 2-3 维多利亚阿诺斯韦勒尔5 0-1 平/半 3/3.5
德堡州联 17日22:00 3拉廷根 2-2 卡雷13 0-1 平手 3/3.5
德堡州联 17日22:00 2博格费尔德 1-1 布魯蒙塔勒2 0-1
塞尔女甲 17日22:00 斯洛加泽蒙 (女) 4-0 禾獲甸拿 (女)1 0-0
意丁 17日22:00 21赤尔日 2-3 桑雷美森4 1-1 平/半 2/2.5
国际友谊 17日22:00 2[132]立陶宛 1-0 纽西兰[121]1 1-0 *平/半 2/2.5
意丙1A 17日22:05 1[A-9]比士托尔斯 0-1 蒙扎[A-1]2 0-0 *半球 2/2.5
德堡州联 17日22:15 31威斯法利亚 0-1 艾伦2 0-0 *半球 3
德堡州联 17日22:15 内特塔尔 1-1 SC维柏特 0-0
科威杯 17日22:25 2[科威特联8]阿尔纳赛尔费尔瓦尼耶 1-0 阿尔法哈西尔12 0-0 半球 2.5/3
科威杯 17日22:25 2[科威特联9]亚蒙克米希里夫 2-5 阿爾傑拉3 2-2 平手 2.5
西丙2 17日22:30 21[2-6]巴拉多利德B队 1-1 卡拉赫拉[2-8]24 0-0 半球 2.5
法国杯 17日22:30 圣马里恩尼 2-3 维尔赛斯[法戊13] 1-0
西丁 17日22:30 3罗贝勒斯 2-2 波贾13 0-2 *半球 2/2.5
罗乙 17日22:30 1[3]图里斯图尔努默古雷莱 1-1 古积大学[16]1 1-1 平/半 2.5
意丙1C 17日22:45 [C-17]瑞耶提 0-3 里贾纳[C-1] 0-0
西乙 17日23:00 3[20]奥维多 0-0 希洪竞技[16]4 0-0 平/半 2
意丙1C 17日23:00 1[C-8]特华莫 1-1 特拉纳[C-3] 0-0 平手 2.5
欧青U21外 17日23:00 2[I1]德国 U21 2-3 比利时 U21[I3]5 1-2 球半 3
比乙 17日23:00 2[4]圣吉罗斯 2-0 维通[2]2 1-0 半球 2.5
球会友谊 17日23:00 2[加纳超1]阿克拉橡树之心 1-1 全明星队3 0-1
英女足 17日23:00 3[6]托特纳姆热刺 (女) 0-2 阿森纳 (女)[2] 0-0 *球半 2.5
英女足 17日23:00 [12]利物浦 (女) 0-1 爱华顿 (女)[5]1 0-1 *半球 2/2.5
巴林杯 17日23:00 2[巴林乙3]斯特拉 0-5 希德[巴林超1]3 0-3
巴林杯 17日23:00 1[巴林乙2]巴林队 1-0 哈拉[巴林超9] 0-0
巴林杯 17日23:00 31[巴林超5]拿加马麦纳麦 0-1 布赛丁[巴林超6]13 0-1
巴林杯 17日23:00 1[巴林乙9]泰达姆恩 0-3 阿尔瑞法[巴林超10]1 0-1
英女南 17日23:00 [2]沃特福德 (女) 7-0 金萨姆镇 (女)[10] 0-0
尼日超 17日23:00 1[15]赫兰德 1-1 阿克瓦[12]2 0-1
尼日超 17日23:00 [13]卡农皮勒斯 0-1 洛比之星[8] 0-0
尼日超 17日23:00 3[5]埃富安伊尤巴 1-0 瑞维尔斯联[10] 1-0
尼日超 17日23:00 [7]埃努古流浪 0-1 MFM[6]1 0-1
尼日超 17日23:00 1[1]高原美联 2-1 维吉旅行者[2]1 1-1
尼日超 17日23:00 [18]卡达城 4-1 吉加瓦黄金星[19] 1-0
尼日超 17日23:00 [9]瓦里狼 2-0 阿达马瓦联[16]1 0-0
尼日超 17日23:00 2[4]阿比阿瓦瑞奥斯 1-1 阳光星[14]5 1-1
尼日超 17日23:00 [17]卡提斯纳 1-0 纳沙拉瓦[20] 0-0
尼日超 17日23:00 3[3]安耶巴 3-1 阿卡瓦联[11]3 3-1
西丁 17日23:00 5艾尔切艾利塔奴 1-2 斯拉4 0-0
西丁 17日23:00 32贝迪斯体育会 1-2 安东亚诺3 0-0 一/球半 2/2.5
西丁 17日23:00 洛斯巴里奥斯 0-3 圣费尔明 0-0
西丁 17日23:00 2彭拿体育队 2-1 洛德斯3 1-0
西丁 17日23:00 7卡拉赫拉B队 0-4 瓦瑞3 0-3 *半/一 3
西丁 17日23:00 1维拉纽瓦 3-0 瓦德菲尔罗3 1-0 半球 2.5
西丁 17日23:00 4卡拉参赦 0-3 SD洛哥尼斯4 0-0
苏低联 17日23:00 1士特宁大学 1-3 士特宁2 1-1
安哥甲 17日23:00 [14]普罗格雷苏 1-1 修罗体育会[5] 0-1
秘后备 17日23:00 4塞萨尔瓦列霍 (后备) 3-2 梅尔加 (后备) 2-1
秘后备 17日23:00 4利马联盟 (后备) 0-0 汉卡约 (后备)12 0-0
德堡州联 17日23:00 雷根斯堡 (青年) 3-3 汉口芬 0-2
西女甲 17日23:00 利雲特拉斯帕纳斯 (女) 3-1 巴利阿里FC女足2 2-0
葡锦标 17日23:00 奥瑞多 2-0 尤尼洛1 1-0
葡锦标 17日23:00 奥莱罗斯 1-0 阿格达2 0-0
葡锦标 17日23:00 5刚多玛 3-0 桑琼尼斯11 2-0
葡锦标 17日23:00 2费尔格拉斯 4-0 卢西塔诺16 1-0
葡锦标 17日23:00 5图伦斯 1-1 桑塔雷13 0-0
葡锦标 17日23:00 1孔代沙 2-2 卡尔打斯1 1-1
葡锦标 17日23:00 3柏德拉斯 2-0 吉纳西奥2 0-0
葡锦标 17日23:00 1阿鲁卡 1-0 雷亚尔2 1-0
葡锦标 17日23:00 3克夫坎拉斯 2-2 埃斯平霍12 1-1
葡锦标 17日23:00 1皇家体育会克卢斯 4-1 蒙蒂霍奧林匹克 1-0
葡锦标 17日23:00 2辛特伦斯 1-0 卢西塔诺艾芙拉2 0-0
葡锦标 17日23:00 42特芬森 0-0 阿德卡斯特罗2 0-0
葡锦标 17日23:00 41布拉加B队 1-0 米兰迪拉14 1-0
葡锦标 17日23:00 费珐 2-0 CD塞維拉1 1-0
葡锦标 17日23:00 1冯特 7-0 CSD卡马拉4 2-0
葡锦标 17日23:00 萨尔加达斯 1-0 蒙塔莱格里13 0-0
葡锦标 17日23:00 41USC帕雷德斯 2-2 莱卡1 1-2
葡锦标 17日23:00 阿马兰特 0-1 科伊姆布罗斯1 0-0
葡锦标 17日23:00 1鲁席塔尼亚 5-0 瓦拉達雷斯2 1-0
葡锦标 17日23:00 1欧汉尼斯 1-0 沙查维尼斯13 0-0
葡锦标 17日23:00 2马里迪莫B队 1-1 梅尔林伦斯 1-1
葡锦标 17日23:00 1阿尔梅斯内西斯 1-3 艾华卡2 1-1
葡女杯 17日23:00 2埃斯托里尔 (女) 2-0 马里迪莫 (女)1 1-0
葡女杯 17日23:00 欧柏利亚 (女) 1-1 AD奥华伦斯 (女) 1-0
葡女杯 17日23:00 4CA奥雷斯女足 0-4 布拉加 (女)2 0-1
厄后备 17日23:00 41约森独立 (后备) 1-2 国家报队 (后备)13 1-0
多哥超 17日23:00 1多哥港 3-1 高米多1 0-0
多哥超 17日23:00 2格博洛苏 2-1 ASCK1 2-0
多哥超 17日23:00 1ASKO卡拉 0-0 AS OTR3 0-0
多哥超 17日23:00 萨拉FC 0-0 伊夫杰2 0-0
国际友谊 17日23:10 3巴林 U23(中) 1-2 沙地阿拉伯 U223 0-1 *半球 2/2.5
西丁 17日23:15 2普拉斯阿尔特拉 1-1 卡塔捷拿B队3 0-1 *平/半 2/2.5
西丁 17日23:15 巴捏扎 0-3 萨莫拉 0-0
西丁 17日23:15 2波尔沃林 5-0 UD欧雲斯2 0-0 半球 2.5
国际友谊 17日23:20 1阿联酋 U23 2-1 乌兹别克 U231 1-0 平/半 2.5
西丙4 17日23:30 2[4-4]玛贝亚 2-1 耶克拉诺[4-5]13 1-1 半球 2.5
西丙4 17日23:30 3[4-12]善鲁玖诺 1-2 塞维利亚体育会[4-11]4 0-1 平/半 2/2.5
西丁 17日23:30 2弗拉加 0-0 伊柳埃卡2 0-0
西丁 17日23:30 4维拉坎那斯 0-1 佩德罗涅拉斯5 0-0
西丁 17日23:30 2佩拉拉达赫罗纳B队 1-0 巴尼奥莱斯2 1-0
西丁 17日23:30 3托里霍斯 2-1 伊雷斯卡斯5 1-0 半球 2/2.5
西丁 17日23:30 2马米诺 5-1 梅西亚英佩尔3 1-1
西丁 17日23:30 4姆勒诺 1-2 CAP兹乌达得4 0-0
西丁 17日23:30 3宾比贝 1-2 皇家阿维拉2 1-1 *一/球半 2.5
西丁 17日23:30 91素勒 2-3 坡步任瑟14 2-1
巴室内足 17日23:30 积安维尔体育俱乐部 (室內) 0-7 馬努斯 (室內) 0-4
布法联 17日23:30 1US瓦加杜古 0-2 USFA2 0-0
荷乙 17日23:45 [1]坎布尔 3-1 阿尔默勒城[9]1 2-0 半/一 3
西丙1 17日23:59 2[1-8]邦特韦德拉 3-0 马里诺卢安科[1-14]12 1-0 半球 2.5
西丙4 17日23:59 2[4-1]卡塔捷拿 2-2 达拉维拉瑞纳[4-15]3 1-1 一球 2.5
西丙3 17日23:59 2[3-3]沙巴度尔 2-0 塔拉戈纳[3-17]1 2-0 半球 2/2.5
西丙2 17日23:59 4[2-3]洛哥尼斯 3-0 布尔戈斯[2-7] 1-0 半/一 2.5
西丙3 17日23:59 21[3-20]奥利维拿 2-2 卡斯迪隆[3-2]2 1-1 平手 2/2.5
西丙4 17日23:59 2[4-13]UCAM梅西亚 1-1 科尔多瓦[4-7]3 1-1 平手 2/2.5
西丙2 17日23:59 1[2-2]利安尼沙 2-0 哈罗[2-13]2 0-0 一/球半 2.5/3
西丙4 17日23:59 4[4-8]林纳瑟 1-0 巴达祖斯[4-3]13 1-0 平手 2/2.5
西丙4 17日23:59 31[4-20]梅里达AD 4-2 艾基史拉斯[4-17]4 2-1 平手 2/2.5
西丙4 17日23:59 4[4-9]当宾尼度 1-1 卡迪斯B队[4-6]2 1-1 平/半 2/2.5
西丙2 17日23:59 5[2-9]萨拉曼卡UDS 1-0 艾拉维斯B队[2-12]3 1-0 半球 2.5
非洲杯 17日23:59 [92]刚果 3-0 几内亚比索[123] 1-0 半/一 2/2.5
非洲杯 17日23:59 2[78]几内亚 2-0 纳米比亚[119]2 1-0 半/一 2/2.5
非洲杯 17日23:59 1[138]赖索托 2-4 尼日利亚[35]1 1-2 *球半/两球 2.5/3
非洲杯 17日23:59 [129]卢旺达 0-1 喀麦隆[52]2 0-0 *半球 2
秘鲁甲秋 17日23:59 1[秋3]水晶竞技 2-1 阿里萨瓦努科[秋11]3 1-0 球半/两球 2.5/3
西丁 17日23:59 1特罗佩松 3-1 戈阿尼佐1 0-0 半/一 2.5/3
西丁 17日23:59 1克瑞斯图竞技 0-1 纽文西亚B队3 0-0 *半球 2/2.5
西丁 17日23:59 1阿伦迪娜 1-0 阿斯托尔加体育会3 1-0
西丁 17日23:59 3CD瓜达拉哈拉 1-0 马德里德咎斯13 1-0
西丁 17日23:59 3平地 2-2 维拉文特1 2-0 一球 2/2.5
西丁 17日23:59 莫拉罗 2-0 CD科瑞亚 0-0
西丁 17日23:59 2阿尔巴塞特B队 6-2 亚佐魁卡3 4-1 平手 2.5/3
西丁 17日23:59 巴可 2-1 维拉尔贝斯竞赛会 0-0
西丁 17日23:59 4拉丕多宝扎 2-2 伊斯塔登斯2 0-1 平手 2/2.5
西丁 17日23:59 2安德拉特斯 3-2 咯斯腾瑟2 2-1 一球 3
西丁 17日23:59 61阿尔曼萨 0-1 幹昆斯4 0-1 *一球 2.5/3
西丁 17日23:59 2萨雷斯 2-1 坡左布朗科4 0-1 半/一 2.5
西丁 17日23:59 4巴克列诺 1-0 泰斯特伊斯库多5 0-0 半球 2/2.5
西丁 17日23:59 3艾高亚诺 0-0 科偌维伦特14 0-0 一球 2.5
西丁 17日23:59 41萨干梯诺 0-0 奥林匹克西堤瓦12 0-0 平/半 2
西丁 17日23:59 1维兰洛云斯 0-0 皆若兹CF5 0-0 半/一 2/2.5
西丁 17日23:59 1艾积多2012 2-1 皇家哈恩1 0-0 平手 2/2.5
西丁 17日23:59 1曼彻高雷阿尔城 0-0 拉罗达2 0-0 半球 2/2.5
西丁 17日23:59 甘普斯特拉 3-0 CSD阿尔苏阿 0-0
马里甲 17日23:59 1史塔德马里安巴马科 3-0 USFAS巴马科2 1-0
葡锦标 17日23:59 3伊德尔 1-3 帕拉尼斯 1-1
西青U19 17日23:59 1卡斯迪乐加 U19 2-1 CD圣达菲 U191 1-1
乌拉后备 18日00:15 2乌拉圭民族队 (后备) 1-0 佩纳罗尔 (后备)3 1-0
意丙1A 18日00:30 3[A-5]凯勒雷斯 2-2 阿雷素[A-14]6 0-0 半球 2.5
意丙1A 18日00:30 3[A-19]加纳埃米尼奥 1-2 若布斯恩纳[A-6]3 0-1 *平/半 2/2.5
意丙1B 18日00:30 31[B-11]摩德纳 1-0 维图斯维罗纳[B-7]2 0-0 平/半 2/2.5
意丙1B 18日00:30 2[B-17]里米尼 0-2 阿尔齐尼亚诺[B-19]2 0-0 平手 2
意丙1C 18日00:30 1[C-6]维泰贝斯卡斯特伦斯 0-1 卡维西[C-16]3 0-0 半/一 2.5
意丙1B 18日00:30 82[B-15]古比奥 0-2 切塞纳[B-13]3 0-1 平手 2/2.5
意丙1B 18日00:30 3[B-5]奥迪亚斯 2-1 比沙奴[B-12]3 0-1 半球 2/2.5
意丙1A 18日00:30 2[A-16]戈扎诺 2-2 柏迪亚[A-12]3 2-0 平手 2
意丙1B 18日00:30 4[B-6]卡尔皮 4-0 花马纳[B-16]1 2-0 一球 2/2.5
意丙1C 18日00:30 4[C-4]波坦察 1-0 维波纳萨[C-9]15 0-0 半球 2.5
科威杯 18日00:30 3[科威特联4]卡斯马 3-2 卡德西亚[科威特联2]3 2-0 *平/半 2.5/3
西丁 18日00:30 2波库纳竞技 0-2 莫特里尔2 0-1 *半球 2.5
西丁 18日00:30 6韦托尔塔哈尔 3-2 托雷佩罗希尔5 2-1 平/半 2/2.5
西丁 18日00:30 巴马社达 1-1 施斯达奥3 1-1 *平/半 2
西丁 18日00:30 CD维多利亚 2-0 阿里兹纳巴拉2 1-0 两球 3
西丁 18日00:30 4托雷东希梅诺 4-2 洛加3 2-1 半球 2.5/3
欧洲杯 18日01:00 2[61]保加利亚 1-0 捷克[43]2 0-0 *半/一 2.5
欧洲杯 18日01:00 1[114]科索沃 0-4 英格兰[4] 0-1 *一球 2.5/3
西丙2 18日01:00 5[2-16]皇家联邦 2-1 圭久洛[2-18]2 1-0 半球 2.5
西丙3 18日01:00 3[3-16]赫古拉斯 1-1 华伦西亚梅斯塔拉[3-13]1 0-0 半球 2/2.5
西丙3 18日01:00 3[3-6]巴塞罗那B队 3-3 科喏拉[3-11]3 2-2 半/一 2/2.5
球会友谊 18日01:00 2齐奥内斯交流会 2-1 伊斯柏纳3 1-1
巴青锦 18日01:00 4[巴圣青联52]法林明高RJ U20 0-0 哥连泰斯SP U20[巴圣青联1]7 0-0 半球 2.5
西丁 18日01:00 比拉马尔克桑特 3-2 阿瑟罗 2-1 平/半 2/2.5
西丁 18日01:00 皇家苏斯达C队 1-1 拉根欧纳克 0-0 半球 2/2.5
西丁 18日01:00 3安特雀拉 1-1 马拉辛纳4 1-0 一球 2.5/3
美超 18日01:00 2休斯敦 6-0 德克萨斯城市联队12 4-0
哥斯乙 18日01:00 2戈尔菲托港 2-1 AD罗萨里奥12 1-1
西青U19 18日01:00 1CD弗布罗 U19 5-0 吉纳斯提卡休达U191 3-0
危地女甲 18日01:00 1拉科鲁尼亚蓝湖 (女) 2-3 圣菲马科斯女足3 1-1
国际友谊 18日01:00 洪都拉斯 U20(女) 0-2 萨尔瓦多 U20(女)2 0-1
西乙 18日01:30 2[14]卢戈 1-1 桑坦德[21]3 0-1 平手 2
西乙 18日01:30 2[15]米兰迪斯 2-1 拉斯彭马斯[13]6 2-1 平/半 2/2.5
球会友谊 18日01:30 [俄超9]乌拉尔 3-1 罗迪那[俄乙西9] 1-0
西室内足 18日01:30 [2]国际FS (室内) 1-1 巴尔德佩尼亚斯 (室内)[7] 0-0
西丁 18日01:30 4法比尔体育会 2-1 庞特斯3 1-1 球半/两球 2.5/3
阿尔甲 18日01:45 3[6]MC阿尔及尔 1-0 布阿雷里杰[9]2 0-0 一球 2
布法联 18日01:45 3阿斯法耶南加 1-0 萨勒塔斯3 1-0
巴地区 18日01:55 21阿科 1-1 帕杜阿努RJ2 1-0
世青U17 18日02:00 荷兰 U17(中) 1-3 法国 U17 1-1 *平/半 2.5/3
秘鲁甲秋 18日02:00 31[秋17]慕尼斯帕尔体育 1-2 圣马丁[秋10]12 0-2 平/半 2/2.5
墨西乙春附 18日02:00 11[春3]雷昂內斯 0-1 CA萨卡特佩克[春5]4 0-0 平/半 2/2.5
马里甲 18日02:00 萨利夫凯塔 0-1 色格拉迪巴马克 0-1
秘后备 18日02:00 21卡哈马卡 (后备) 0-0 秘鲁体育大学 (后备)1 0-0
哥斯乙 18日02:00 AC科富帕 3-2 圣何塞体育1 0-1
巴地区 18日02:00 3维拉库鲁PE 2-3 埃碧斯PE2 0-1 平/半 2/2.5
巴地区 18日02:00 4巴斯雷瑞霍RJ 1-0 索波里斯3 1-0
巴高杯 18日02:00 12布拉希尔佩洛塔斯RS U19 1-1 埃斯坦西亚 U191 1-1 一球 3
巴圣青联 18日02:00 5帕桑度PA U20 4-2 卡斯特罗PAU201 2-1
巴圣青联 18日02:00 61CSA AL U20 0-2 CSP PB U202 0-0 *半/一 2.5
巴西甲 18日03:00 2[9]巴海亚BA 1-1 彭美拉斯SP[2] 1-0 *平/半 2
巴西甲 18日03:00 1[4]甘美奥RS 0-1 法林明高RJ[1]14 0-1 平/半 2/2.5
比乙 18日03:00 1[8]罗斯勒 3-5 韦斯特洛[3]1 1-3 *半球 2.5
非洲杯 18日03:00 [87]加蓬 2-1 安哥拉[120]2 2-0 半球 2
巴西乙 18日03:00 1[20]圣本托SP 3-1 布拉希尔佩洛塔斯RS[13]1 0-0 平手 2
巴西乙 18日03:00 2[2]利斯菲体育会PE 0-0 维拉诺瓦GO[19]3 0-0 一球 2
乌拉甲秋 18日03:00 3[秋1]蒙特维多国民队 0-0 佩纳罗尔[秋3]3 0-0 平手 2.5
委内U20 18日03:00 4港发院 U20 2-1 萨莫拉FC U20 2-0
巴地区 18日03:00 1戈亚斯女足 3-0 阿梨安卡 (女)1 2-0 半球 3/3.5
巴地区 18日03:00 11普拉斯哥野SC 2-1 马施利奥迪亚斯SC3 0-0 半球 2.5
国际友谊 18日03:00 1巴拿马 U20(女)(中) 3-0 多米尼加共和国 U20(女)11 3-0
哥斯乙 18日03:05 3巴里奥 3-2 艾斯卡祖辛纳4 1-2
千里甲 18日03:15 2库努皮亚FC 3-0 FC凤凰1 2-0
哥伦甲B 18日03:30 6[秋6]圣塔菲 1-0 阿利安萨[秋7]3 1-0 半/一 2
玻利乙 18日03:30 1圣克鲁斯 3-1 维托市3 1-1
欧洲杯 18日03:45 3[175]摩尔多瓦 1-2 冰岛[40]4 0-1 *一球 2/2.5
欧洲杯 18日03:45 3[136]安道尔 0-2 土耳其[32]1 0-2 *球半/两球 2.5
欧洲杯 18日03:45 1[65]阿尔巴尼亚 0-2 法国[2]1 0-2 *一/球半 2.5
意丙1C 18日03:45 4[C-7]卡坦萨罗 3-0 卡坦尼亚[C-10]11 0-0 平/半 2.5
巴拉乙 18日03:45 1[8]费纳多 4-2 奥维腾瑟[14] 1-1 半/一 2.5
巴拉乙 18日03:45 [2]奥杜巴雷 3-1 科拉萊斯[11]1 1-0 一球 2/2.5
巴拉乙 18日03:45 1[5]雷西斯坦西亚 1-2 马约[3]2 1-1 *平/半 2.5
巴拉乙 18日03:45 [13]伊特洛体育会 3-0 鲁毕奥[10] 0-0 平/半 2/2.5
巴拉乙 18日03:45 [12]弗布罗 4-2 泰里尼登斯[9] 2-0 平/半 2/2.5
巴拉乙 18日03:45 [4]阿蒂拉 0-0 瓜伊利纳[1] 0-0 *平/半 2.5
国际友谊 18日03:45 2巴西 U23 0-1 阿根廷 U236 0-1 平/半 2.5/3
西乙 18日04:00 1[19]特内里费 1-1 卡迪斯[1]3 1-1 平手 2
委內超附 18日04:00 2[秋6]拉罗竞技 2-0 拉尼罗斯瓜纳雷[秋3]3 1-0 半/一 2.5
阿乙曼特 18日04:00 4[12]乌尔基萨 0-1 塔勒雷斯雷梅迪奧斯[9]2 0-0 半球 2
阿乙曼特 18日04:00 11[4]圣太摩 1-2 圣米格尔[16]12 0-0 半球 1.5/2
阿乙曼特 18日04:00 2[11]CD阿曼尼欧 2-1 其奥内斯交流会[5]3 1-0 平手 2
阿乙曼特 18日04:00 4[18]萨卡齐斯帕斯 0-0 阿卡苏索[13]1 0-0 *平/半 2
哥伦乙 18日04:00 [秋6]喀他基那 1-0 波哥塔[秋3] 1-0
牙买超 18日04:00 4默里斯联 1-2 西印度群岛大学4 1-1 半/一 2/2.5
牙买超 18日04:00 1芒特普莱森特学院 2-1 胡曼伯狮子2 0-1 半球 2
牙买超 18日04:00 1蒂沃利加登斯 0-1 波特莫尔联 0-0
牙买超 18日04:00 4敦伯霍登 2-1 维瑞联2 1-1 平/半 2
阿丙曼特 18日04:00 [8]皇家皮拉尔 2-0 梅洛[12]2 2-0 平/半 2
阿丙曼特 18日04:00 31[16]伊希库斯尼斯塔 1-2 拉费雷尔[2]4 0-1 *平/半 2
阿丙曼特 18日04:00 1[15]圣马丁布尔萨科 3-1 鲁加尼[18] 2-0 平手 1.5/2
阿丁曼特 18日04:00 5[10]尤潘基 1-2 CA艾特莱斯[3]13 0-0 平手 1.5/2
阿丁曼特 18日04:00 1[7]坎巴塞雷斯 0-1 斯伯迪沃巴拉卡斯[4]3 0-1 平手 2/2.5
巴马甲 18日04:00 巴拿马省西 3-1 阿卡德锦标14 2-1
阿女甲 18日04:00 1阿根廷独立 (女) 5-2 远足者 (女)5 2-2 平/半 3
阿女甲 18日04:00 罗沙里奧中央(女) 3-1 El波韦尼尔 (女)14 0-0 两球半/三球 3.5/4
阿女甲 18日04:00 1拉普拉塔大学生 (女) 0-5 小保加 (女) 0-2 *一/球半 3.5/4
哥斯乙 18日04:00 3加拉维托 1-0 卡梅利塔2 0-0
阿TA 18日04:00 祖文图德尤尼达瓜莱瓜伊丘 1-1 尤尼昂桑察勒斯4 1-1 平手 2
阿TA 18日04:00 2乌拉坎拉斯埃拉斯 1-1 德尔梅迪奥12 0-0
阿TA 18日04:00 1奥里姆普 0-1 山斯尼纳11 0-1 平/半 1.5/2
阿TA 18日04:00 1佩纳罗尔 1-0 祖文图德尤尼达2 1-0 半球 2
阿TA 18日04:00 3圣马丁将军 1-0 查科1 0-0 *半球 2/2.5
巴地区 18日04:00 2格雷米奥泽普瑞恩斯女足 2-4 阿瑟尔穆尔博(女) 1-3
美洲联 18日04:00 5博内尔岛 1-1 巴哈马[201]2 1-1
阿乙曼特 18日04:10 [1]阿尔米兰提布朗 1-0 阿根廷基尔梅斯[14] 0-0 半/一 2
秘鲁甲秋 18日04:30 41[秋16]卡加马卡 1-1 迪波特斯[秋2]14 0-1 *平/半 2/2.5
阿乙 18日04:30 [11]甘拿斯亚门多萨 2-1 联合队[7]23 0-0 平/半 2
秘鲁杯 18日04:30 3查韦林斯 3-0 AD塔尔玛4 2-0
巴西甲 18日05:00 4[6]帕拉尼恩斯 1-0 博塔福格RJ[15]1 0-0 一/球半 2.5
巴西甲 18日05:00 [7]哥连泰斯SP 0-0 国际体育会RS[8]2 0-0 平/半 2
巴西甲 18日05:00 2[19]乔沛高恩斯SC 1-0 卡尔拉CE[14]1 0-0 *平/半 2
萨尔超春 18日05:00 2[春9]维克多尔 1-2 霍科罗[春11]3 0-1 半球 2/2.5
危地乙 18日05:00 3阿楚帕 2-2 桑萨勒3 0-0 一球 2.5
墨西丙 18日05:00 2坎米特拉亚卡畔 2-1 库奥特拉1 0-1 *平/半 2.5/3
阿TA 18日05:00 41西波列蒂 2-1 卡米奥勒罗斯1 0-1 平/半 1.5/2
阿TA 18日05:00 4贝尔格拉诺防卫队若玛罗 1-0 甘拿斯亚康塞普森35 0-0 平/半 2
巴地区 18日05:00 1Retro PE 4-1 费罗维里亚PE2 2-0 半球 2
国际友谊 18日05:00 瓜地马拉 U20(女) 0-1 哥斯达黎加 U20(女) 0-1
国际友谊 18日05:00 1巴拉圭 U23 3-0 委内瑞拉 U231 2-0
萨尔超春 18日05:15 13[春10]圣维森特独立 2-2 慕尼奇博尔立米诺[春4]22 0-1 平手 2.5
巴西乙 18日05:30 2[16]费古伦斯SC 0-0 古亚伯MT[8]4 0-0 平/半 2
哥伦甲B 18日05:30 6[秋3]卡利阿美利加 1-0 卡利体育会[秋4]15 0-0 平/半 2/2.5
巴西甲 18日06:00 [13]福塔雷萨CE 3-0 CSA AL[18]1 1-0 半/一 2/2.5
世青U17 18日06:00 巴西 U17 2-1 墨西哥 U17 0-0 球半 3
萨尔超春 18日06:00 3[春2]松索纳特 0-4 慕尼斯帕尔[春12]1 0-1 一球 2.5/3
阿TA 18日06:00 1古尔梅斯 3-1 道格拉斯海格11 0-1
巴地区 18日06:00 1阿科瑞罗 (女) 4-0 乔里亚克里斯托女足 2-0
巴高杯 18日06:00 1佩洛塔斯RS 2-0 圣乔斯RS3 1-0
美洲联 18日06:00 法属圭亚那 3-1 圣启斯及尼维斯[138]1 2-1 半球 2.5
阿乙 18日06:15 2[8]堤格雷 1-2 布朗安德奎[15]12 1-0 半球 1.5/2
阿TA 18日06:30 21萨尔米安杜雷斯登夏 2-2 克鲁塞罗德尔诺特14 2-1
阿TA 18日07:00 1圣路易斯学生队 0-1 德沙帕拉多斯14 0-1
阿TA 18日07:00 31费罗卡利尔皮克将军镇 3-2 拉科鲁11 2-1
阿TA 18日07:00 2北索尔塔中央 0-1 斯伯迪沃贝尔格拉诺2 0-1
美洲联 18日07:00 1[47]哥斯达黎加 1-1 海地[88]3 1-1 半/一 2/2.5
美洲联 18日07:00 瓜德罗普 10-0 特克斯和凯科斯群岛[204] 5-0
秘鲁甲秋 18日07:30 3[秋15]塞萨尔 0-3 梅加[秋12]3 0-0 平/半 2.5/3
哥伦甲A 18日07:30 5[秋1]国家体育会 2-2 小巴兰哈拉[秋5]5 0-1 半球 2/2.5
牙买超 18日08:00 1沃特豪斯 3-1 哈波尔维4 1-1
美超 18日08:00 1芬尼 2-2 红色鲨鱼FC2 0-1
美洲联 18日08:00 2[160]格瑞那达 3-2 贝里斯[168]1 1-1 半/一 2.5
阿乙 18日08:15 3[6]CA坦波利 2-0 门多萨独立[10]5 1-0 平/半 2
意丁 17日22:00 腰斩 1比通托 0-0 格鲁门坦瓦尔达格里1 0-0 球半 2.5
西女超 17日19:00 推迟 [8]皇家苏斯达 (女) 巴塞罗那 (女)[1] *两球半 4
西女超 17日19:00 推迟 [13]皇家贝迪斯 (女) 塞维利亚 (女)[12] 半球 2.5
西女超 17日19:00 推迟 [7]毕尔巴鄂竞技 (女) 塔空 (女)[15] 球半 3
西女超 17日20:00 推迟 [9]华伦西亚 (女) 马德里体育会 (女)[2] *两球 3.5
意丙1B 17日22:00 推迟 [B-18]伊莫勒斯 泰利斯天拿[B-10] 平手 2/2.5
英女北 17日22:00 推迟 [5]哈德斯菲尔德 (女) 谢菲尔德 (女)[11] 球半/两球 4
西女超 17日23:00 推迟 [10]马德里CFF (女) 瓦莱卡诺 (女)[5] 平/半 2.5
西女超 17日23:00 推迟 [3]拉科鲁尼亚 (女) 罗格揉路 (女)[4] 半/一 3
意丙1A 18日00:30 推迟 [A-3]邦特德拉 莱可[A-18] 半/一 2/2.5
美乙 18日08:45 1[6]路易斯维尔城(中) 1-3 皇家君主[11]2 1-2 半球 2.5/3
牙买超 18日09:00 2卡瓦立尔 2-4 阿内特加登斯1 1-3
墨女超 18日09:00 1堤格雷斯 (女) 3-0 蒂华纳 (女)2 0-0
美洲联 18日09:00 [63]洪都拉斯 4-0 千里达及多巴哥[102]1 3-0 一/球半 2.5
哥伦甲A 18日09:30 5[秋8]库库塔 0-0 托利马[秋2]3 0-0 *平/半 2/2.5
泰大学联 18日10:10 2宋克拉王大学 3-2 普吉岛大学 2-1